Статистика

14.06.2015

Чемпионат Красноярского края. Полуфиналы

Чемпионат Красноярского края

Чемпионат Красноярского края. Полуфиналы.

14 июня 2015. Запасное поле стадиона «Авангард».

Температура воздуха +24, ясно, безветренно.

 

Игра № 57 (первый полуфинал)

«Енисей-СТМ-97» – «Красный Яр-97» – 67:0 (24:0).

Судья – Умар Хамидов

Очки: Альберт Никогосян, 5:0 (12 мин – попытка), Кирилл Кузнецов, 10:0 (18 мин – попытка); Дмитрий Пастернак, 15:0 (20 мин – попытка); Александр Будыченко, 17:0 (20 мин – реализация), Алексей Крупняков, 22:0 (28 мин – попытка); Александр Будыченко, 24:0 (28 мин – реализация), Кирилл Кузнецов, 29:0 (31 мин – попытка); Егор Ермаков,  34:0 (33 мин – попытка); Александр Будыченко, 36:0 (33 мин – реализация), Егор Ермаков,  41:0 (37 мин – попытка); Александр Будыченко, 43:0 (37 мин – реализация) и 48:0 (39 мин – попытка);  Александр Гаврилов, 53:0 (46 мин – попытка); Вадим Тихонов, 55:0 (46 мин  – реализация),  Александр Гаврилов, 60:0 (48 мин – попытка); Виталий Немцев, 65:0 (50 мин – попытка);  Вадим Тихонов, 67:0 (50 мин  – реализация).

 

 

Игра № 58

«Восьмидесятые» – «Журбол» – 47:19 (35:0).

Судья – Евгений Мочнев

Очки: Павел Леонов, 5:0 (2 мин – попытка), Игорь Куретков, 7:0 (2 мин – реализация); Кирилл Мицкевич, 12:0 (9 мин – попытка), Игорь Куретков, 14:0 (9 мин – реализация); Владимир Бережной, 19:0 (18 мин – попытка), Игорь Куретков, 21:0 (18 мин – реализация), 28:0 (22 мин – попытка и реализация); Валерий Тамбовцев, 33:0 (28 мин – попытка); Константин Таньков, 35:0 (28 мин – попытка); Степан Москаленко, 40:0 (41 мин – попытка); Павел Беспрозванных, 42:0 (41 мин – попытка); Никита Трофимов, 47:0 (53 мин – попытка), Роман Банщиков, 47:7 (55 мин – попытка и реализация); Андрей Торопов, 47:12 (58 мин – попытка); Андрей Васин, 47:17 (60+1 мин – попытка); Андрей Торопов, 47:19 (60+1 – реализация).

Жёлтая карточка (удаление на 7 минут) – 38 мин – Игорь Марфин («Восьмидесятые») – за повторное нарушение; 54 мин – Пётр Плахов («Восьмидесятые») – за повторное нарушение. 

 

Самые результативные игроки чемпионата края:

  1. Богдан Карлов («Журбол») – 74 очка.
  2. Игорь Куретков («Восьмидесятые») – 73 очка.
  3. Константин Таньков («Восьмидесятые») – 62 очков.
  4. Вадим Тихонов («Енисей-СТМ-97») – 56 очка.
  5. Роман Банщиков («Журбол») – 55 очков.
  6. Александр Гаврилов («Енисей-СТМ-97) – 52 очка.
  7. Дмитрий Сухин («Торпедо») – 48 очков.
  8. Алексей Ситников («Студенты») – 47 очков.
  9. Александр Будыченко («Енисей-СТМ-97») – 46 очка.

10.  Андрей Торопов («Журбол») – 45 очков.

11.  Пётр Коник («Торпедо») – 44 очка

12.  Иван Овчинников («Торпедо») – 42 очка.

13.  Гор Петросян («Красный Яр») – 42 очка.

14.  Павел Беспрозванных («Восьмидесятые») – 39 очков.

15.  Павел Кириллов («Красный Яр-97») – 37 очков.

16.  Денис Машкин («Енисей-СТМ-97») – 35 очков.

17.  Самир Хейхабаров («Красный Яр-97») – 35 очков.

18.  Егор Ермаков («Енисей-СТМ-97») – 35 очков.

19.  Глеб Фарков («Енисей-СТМ-97») – 34 очка.

20.  Владимир Бережной («Торпедо») – 34 очка.

21.  Кирилл Готовцов («Торпедо») –30 очков.

22.  Павел Голик («Красный Яр») – 30 очков.

23.  Сергей Петриков («Восьмидесятые») – 30 очков.

24.  Владимир Чабан («Торпедо») – 29 очков.

25.  Сергей Писарев («Кедр») – 26 очков.

26.  Денис Лузянин («Журбол») – 26 очков. 

27.  Богдан Федотко («Торпедо») – 25 очков.

28.  Юрий Ромашов («Красный Яр-97») – 25 очков.

29.  Валерий Хлутков («Журбол») – 25 очков.

30.  Даниил Краснолуцкий («Енисей-СТМ-97») – 25 очков.

31.  Кирилл Мицкевич («Восьмидесятые») – 25 очков.

32.  Михаил Катроша («Кедр») – 24 очка.

33.  Никита Ощепков («Красный Яр-97») – 22 очка.

34.  Сергей Полежаев («Торпедо») – 20 очков.

35.  Иван Ураков (РК «Большая Мурта») – 20 очков.

36.  Алексей Крупняков («Енисей-СТМ-97») – 20 очков.

37.  Денис Розанов («Кедр») – 20 очков.

38.  Антон Сабанов («Енисей-СТМ-97») – 20 очков.

39.  Валерий Тамбовцев («Восьмидесятые») - 20 очков.

40.  Степан Москаленко («Восьмидесятые») – 20 очков.

 

 

Итоговая таблица отборочного турнира Федеральной лиги (зона «Красноярск»)

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Разница

Очки (бонусы)

1. Восьмидесятые

ХХХ

22:5, 12:7

29:0, 62:7

51:12, 51:12

6

0

0

227-43

29 (5)

2. Журбол

5:22, 7:12

ХХХ

38:10, 26:25

31:7, 106:0

4

0

2

213-76

21 (5)

3.Кедр (Зеленогорск)

0:29, 7:62

10:38, 25:26

ХХХ

15:17, 10:5

1

0

5

67-177

7 (3)

4. Большая Мурта

12:51,

12:51

7:31, 0:106

17:15, 5:10

ХХХ

1

0

5

52-264

5 (1)