Статистика

24.05.2015

Чемпионат Красноярского края. 14-й тур.

Чемпионат края

Чемпионат Красноярского края. 14-й тур.

24 мая 2015. Запасное поле стадиона «Авангард».

Температура воздуха +13, облачно, безветренно.

 

Игра № 53

«Красный Яр-97» – «Кедр» (Зеленогорск) – 60:12 (31:5).

Судья – Николай Мурзин

Очки: Денис Годымчук, 5:0 (5 мин – попытка), Павел Кириллов, 10:0 (18 мин – попытка); Александр Комышенко, 10:5 (23 мин – попытка); Самир Хейхабаров, 15:5 (28 мин – попытка); Никита Ощепков, 17:5 (28 мин – реализация), Александр Регнер, 22:5 (30 мин – попытка); Никита Ощепков, 24:5 (30 мин – реализация), Руслан Бабаев, 29:5 (30+2 мин – попытка); Павел Кириллов, 31:5 (30+2 мин – реализация); Александр Ильин, 36:5 (31 мин – попытка), Руслан Бабаев, 38:5 (32 мин – реализация); Константин Кривоносов, 43:5 (40 мин – попытка); Руслан Бабаев, 45:5 (40 мин – реализация); Андрей Макров, 50:5 (52 мин – попытка); Руслан Бабаев, 55:5 (54 мин – попытка); Денис Розанов, 55:10 (57 мин – попытка), Михаил Катроша, 55:12 (57 мин – реализация); Самир Хейхабаров, 60:12 (60+1 мин – попытка).

 

Игра № 54.

 «Журбол» – РК «Большая Мурта» – 106:0 (64:0).

Судья – Николай Мурзин

Очки: Виктор Фёдоров, 5:0 (2 мин – попытка), Роман Банщиков, 10:0 (5 мин – попытка); Андрей Торопов, 12:0 (5 мин – реализация); Кирилл Чернев, 17:0 (6 мин – попытка), Богдан Карлов, 19:0 (6 мин – реализация); Кирилл Чернев, 24:0 (9 мин – попытка), Андрей Торопов, 26:0 (9 мин – реализация); Богдан Карлов, 31:0 (15 мин – попытка); Роман Банщиков, 38:0 (18 мин – попытка и реализация); Андрей Торопов, 45:0 (20 мин – попытка и реализация); Роман Банщиков, 50:0 (22 мин – попытка); Кирилл Чернев, 55:0 (23 мин – попытка), Роман Банщиков, 57:0 (23 мин – реализация); Андрей Торопов, 64:0 (28 мин – попытка и реализация); Богдан Карлов, 71:0 (32 мин – попытка и реализация) и 76:0 (34 мин – попытка); Роман Банщиков, 78:0 (34 мин – реализация), Андрей Торопов, 85:0 (39 мин – попытка и реализация); Роман Банщиков, 92:0 (47 мин – попытка и реализация); Андрей Торопов, 99:0 (49 мин – попытка и реализация); Богдан Карлов, 106:0 (51 мин – попытка и реализация).

Жёлтая карточка – 32 мин – Иван Науменко («Журбол») – за нецензурную брань в адрес арбитра. 

Примечания: 1. Находясь в меньшинстве (7 минут), «Журбол» набрал 21 очко.

2. Второй тайм, по секундомеру секретаря, продолжался 21 минуту.

 

Игра № 55

«Енисей-СТМ-97» – «Восьмидесятые» – 20:10 (5:10).

Судья – Денис Лузянин

Очки: Сергей Михалицын, 0:5 (12 мин – попытка); Виктор Козловский; 5:5 (19 мин – попытка); Максим Кропоткин, 5:10 (23 мин – попытка); Антон Сабанов, 10:10 (31 мин – попытка); Вадим Тихонов, 13:10 (45 мин – штрафной); Даниил Краснолуцкий, 18:10 (46 мин – попытка); Вадим Тихонов, 20:10 (47 мин – реализация).

Примечание: по просьбе «Восьмидесятых», которые собрались на игру в количестве пятнадцати человек, её продолжительность была сокращена до 50 минут.

 

Игра № 56

Пропущенную игру «Енисей-СТМ-97» – «Большая Мурта», которая не состоялась в связи с отъездом юношей в Японию, решено не проводить, поскольку она не повлияет на турнирный расклад ни одной из команд.

 

Итоговое положение команд в чемпионате края, после предварительного этапа:

  1. «Енисей-СТМ-97» – 57 очка (13  игр), 459-91.
  2. «Журбол» – 45 очков (14 игр), 381-299.
  3. «Восьмидесятые» – 43 очка (14 игр), 376-233.
  4. «Красный Яр» – 42 очка (14 игр), 338-294.
  5. «Торпедо» – 39 очков (14 игр), 388-306.
  6. «Кедр» – 15 очков (14 игр), 180-516.
  7. «Студенты» – 15 очков (14 игр), 194-419.
  8. РК «Большая Мурта» – 14 очков (13 игр), 166-455.

 

Самые результативные игроки чемпионата края:

  1. Богдан Карлов («Журбол») – 74 очка.
  2. Константин Таньков («Восьмидесятые») – 60 очков.
  3. Игорь Куретков («Восьмидесятые») – 60 очка.
  4. Вадим Тихонов («Енисей-СТМ-97») – 52 очка.
  5. Дмитрий Сухин («Торпедо») – 48 очков.
  6. Роман Банщиков («Журбол») – 48 очков.
  7. Алексей Ситников («Студенты») – 47 очков.
  8. Пётр Коник («Торпедо») – 44 очка
  9. Иван Овчинников («Торпедо») – 42 очка.

10.  Александр Гаврилов («Енисей-СТМ-97) – 42 очка.

11.  Гор Петросян («Красный Яр») – 42 очка.

12.  Андрей Торопов («Журбол») – 38 очков.

13.  Павел Беспрозванных («Восьмидесятые») – 37 очков.

14.  Павел Кириллов («Красный Яр-97») – 37 очков.

15.  Денис Машкин («Енисей-СТМ-97») – 35 очков.

16.  Самир Хейхабаров («Красный Яр-97») – 35 очков.

17.  Глеб Фарков («Енисей-СТМ-97») – 34 очка.

18.  Владимир Бережной («Торпедо») – 34 очка.

19.  Александр Будыченко («Енисей-СТМ-97») – 33 очка.

20.  Кирилл Готовцов («Торпедо») –30 очков.

21.  Павел Голик («Красный Яр») – 30 очков.

22.  Сергей Петриков («Восьмидесятые») – 30 очков.

23.  Владимир Чабан («Торпедо») – 29 очков.

24.  Сергей Писарев («Кедр») – 26 очков.

25.  Денис Лузянин («Журбол») – 26 очков. 

26.  Егор Ермаков («Енисей-СТМ-97») – 25 очков.

27.  Богдан Федотко («Торпедо») – 25 очков.

28.  Юрий Ромашов («Красный Яр-97») – 25 очков.

29.  Валерий Хлутков («Журбол») – 25 очков.

30.  Даниил Краснолуцкий («Енисей-СТМ-97») – 25 очков.

31.  Михаил Катроша («Кедр») – 24 очка.

32.  Никита Ощепков («Красный Яр-97») – 22 очка.

33.  Сергей Полежаев («Торпедо») – 20 очков.

34.  Иван Ураков (РК «Большая Мурта») – 20 очков.

35.  Кирилл Мицкевич («Восьмидесятые») – 20 очков.

36.  Алексей Крупняков («Енисей-СТМ-97») – 20 очков.

37.  Денис Розанов («Кедр») – 20 очков.

38.  Антон Сабанов («Енисей-СТМ-97») – 20 очков.

 

 

Итоговая таблица отборочного турнира Федеральной лиги (зона «Красноярск»)

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Разница

Очки (бонусы)

1. Восьмидесятые

ХХХ

22:5, 12:7

29:0, 62:7

51:12, 51:12

6

0

0

227-43

29 (5)

2. Журбол

5:22, 7:12

ХХХ

38:10, 26:25

31:7, 106:0

4

0

2

213-76

21 (5)

3.Кедр (Зеленогорск)

0:29, 7:62

10:38, 25:26

ХХХ

15:17, 10:5

1

0

5

67-177

7 (3)

4. Большая Мурта

12:51,

12:51

7:31, 0:106

17:15, 5:10

ХХХ

1

0

5

52-264

5 (1)