Статистика

25.05.2015

Чемпионат Красноярского края. 12-й тур.

Чемпионат Красноярского края

Чемпионат Красноярского края. 12-й тур.

24 мая 2015. Запасное поле стадиона «Авангард».

Температура воздуха +12, временами дождь.

 

Игра № 44

«Кедр» (Зеленогорск) – РК «Большая Мурта» - 10:5 (0:5).

Судья – Умар Хамидов

Очки: Александр Рудомётов 0:5 (23 мин – попытка), Егор Комогорцев, 5:5 (38 мин – попытка), Алексей Поздравинский, 10:5 (47 мин – попытка).

 

Игра № 45.

 «Восьмидесятые» – «Журбол» – 12:7 (0:0).

Судья – Умар Хамидов

Очки: Игорь Куретков, 7:0 (29 мин – попытка и реализация); Павел Леонов (44 мин – попытка); Олег Баев 12:5 (50+1 мин – попытка); Андрей Торопов, 12:7 (50+2 мин – реализация).

Примечание: из-за  дождя, по договорённости сторон, продолжалась игр была сокращена до 50 минут.

 

Игра № 46

«Енисей-СТМ-97» – «Торпедо» – 30:0 (техническая победа).

Судья – Умар Хамидов


Игра № 47

«Красный Яр-97» – «Студенты» – 30:0 (техническая победа).

Судья – Умар Хамидов

 

Положение команд после двенадцати туров:

  1. «Енисей-СТМ-97» – 49 очков (11  игр), 419-81.
  2. «Торпедо» – 39 очков (11 игр), 388-143.
  3. «Восьмидесятые» – 39 очков (12 игр), 336-213.
  4.  «Журбол» – 36 очков (12 игр), 245-299.
  5. «Красный Яр» – 33 очка (12 игр), 248-294.
  6.  «Студенты» – 15 очков (12 игр), 194-359.
  7. РК «Большая Мурта» – 14 очков (12 игр), 166-349.
  8. «Кедр» – 11 очков (12 игр), 138-456.


Самые результативные игроки чемпионата края:

  1. Константин Таньков («Восьмидесятые») – 60 очков.
  2. Игорь Куретков («Восьмидесятые») – 60 очка.
  3. Дмитрий Сухин («Торпедо») – 48 очков.
  4. Богдан Карлов («Журбол») – 48 очков.
  5. Вадим Тихонов («Енисей-СТМ-97») – 47 очков.
  6. Алексей Ситников («Студенты») – 47 очков.
  7. Пётр Коник («Торпедо») – 44 очка
  8. Иван Овчинников («Торпедо») – 42 очка.
  9. Александр Гаврилов («Енисей-СТМ-97) – 42 очка.

10.  Гор Петросян («Красный Яр») – 42 очка.

11.  Павел Беспрозванных («Восьмидесятые») – 37 очков.

12.  Денис Машкин («Енисей-СТМ-97») – 35 очков.

13.  Глеб Фарков («Енисей-СТМ-97») – 34 очка.

14.  Владимир Бережной («Торпедо») – 34 очка.

15.  Александр Будыченко («Енисей-СТМ-97») – 33 очка.

16.  Кирилл Готовцов («Торпедо») –30 очков.

17.  Павел Кириллов («Красный Яр-97») – 30 очков.

18.  Павел Голик («Красный Яр») – 30 очков.

19.  Сергей Петриков («Восьмидесятые») – 30 очков.

20.  Владимир Чабан («Торпедо») – 29 очков.

21.  Сергей Писарев («Кедр») – 26 очков.

22.  Денис Лузянин («Журбол») – 26 очков. 

23.  Егор Ермаков («Енисей-СТМ-97») – 25 очков.

24.  Богдан Федотко («Торпедо») – 25 очков.

25.  Самир Хейхабаров («Красный Яр-97») – 25 очков.

26.  Юрий Ромашов («Красный Яр-97») – 25 очков.

27.  Валерий Хлутков («Журбол») – 25 очков.

28.  Даниил Краснолуцкий («Енисей-СТМ-97») – 25 очков.

29.  Михаил Катроша («Кедр») – 22 очков.

30.  Сергей Полежаев («Торпедо») – 20 очков.

31.  Иван Ураков (РК «Большая Мурта») – 20 очков.

32.  Кирилл Мицкевич («Восьмидесятые») – 20 очков.

33.  Роман Банщиков («Журбол») – 20 очков.

34.  Алексей Крупняков («Енисей-СТМ-97») – 20 очков.

 

Положение  команд, зарегистрированных в Федеральной лиге (зона «Красноярск»)

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Разница

Очки (бонусы)

1. Восьмидесятые

ХХХ

22:5, 12:7

29:0, 62:7

51:12, 51:12

6

0

0

227-43

29 (5)

2. Журбол

5:22, 7:12

ХХХ

38:10, 26:25

31:7

3

0

2

107-76

16 (4)

3.Кедр (Зеленогорск)

0:29, 7:62

10:38, 25:26

ХХХ

15:17, 10:5

1

0

5

67-177

7 (3)

4. Большая Мурта

12:51,

12:51

7:31

17:15, 5:10

ХХХ

1

0

4

52-158

5 (1)