Статистика

21.05.2015

17.05.2015. Чемпионат края. 11 тур

Чемпионат Красноярского края. 11-й тур.

17 мая 2015. Запасное поле стадиона «Авангард».

Температура воздуха +25, ясно.

 

Игра № 40

«Журбол» – «Красный Яр-97» –32:31 (17:10).

Судья – Умар Хамидов

Очки: Михаил Кичайкин, 5:0 (5 мин – попытка), Александр Зоркин, 10:0 (13 мин – попытка); Андрей Торопов, 12:0 (13 мин – реализация); Павел Голик, 12:5 (16 мин – попытка), Богдан Карлов, 17:5 (19 мин – попытка); Руслан Баженов, 17:10 (26 мин – попытка); Павел Голик, 17:15 (35 мин – попытка), Никита Ощепков, 17:17 (35 мин – реализация), Роман Банщиков, 22:17 (42 мин – попытка); Владислав Шевнин, 27:17 (48 мин – попытка); Павел Голик, 27:22 (54 мин – попытка), Никита Ощепков, 27:24  (54 мин – реализация); Виктор Фёдоров, 32:24 (57 мин – попытка), Гор Петросян, 32:29 (60 мин – попытка); Никита Ощепков, 32:31 (60 мин – реализация).

 

Игра № 41.

 «Восьмидесятые» – РК «Большая Мурта» - 51:12 (29:5).

Судья – Умар Хамидов

Очки: Евгений Рюмкин, 0:5 (6 мин – попытка), Сергей Петриков, 5:5 (8 мин – попытка); Игорь Куретков, 10:5 (11 мин – попытка); Николай Тимосюк, 15:5 (16 мин – попытка); Павел Беспрозванных, 17:5 (16 мин – реализация) и 24:5 (20 мин – попытка и реализация); Сергей Петриков, 29:5 (25 мин – попытка); Валерий Тамбовцев, 34:5 (32 мин – попытка); Константин Таньков, 36:5 (32 мин – реализация), Сергей Петриков, 41:5 (37 мин – попытка); Андрей Виссарионов, 41:10 (43 мин – попытка); Руслан Джафаров, 41:12 (43  – реализация), Игорь Куретков, 46:12 (48 мин – попытка); Николай Мурзин,  51:12 (55 мин – попытка).

 

Игра № 42

«Енисей-СТМ-97» – «Кедр» – 78:0 (47:0).

Судья – Умар Хамидов

Очки: Алексей Крупняков, 5:0 (3 мин – попытка); Александр Будыченко, 12:0 (6 мин – реализация); Иван Горбушин, 17:0 (9 мин – попытка); Александр Будыченко, 19:0 (9 мин – попытка и реализация); Даниил Швоев, 24:0 (11 мин – попытка); Александр Будыченко, 26:0 (11 мин – реализация); Степан Серяков, 31:0 (31 мин – попытка); Александр Будыченко, 33:0 (13 мин – реализация); Антон Сабанов, 38:0 (16 мин – попытка); Александр Будыченко, 40:0 (16 мин – реализация); Даниил Краснолуцкий, 45:0 (23 мин – попытка); Александр Будыченко, 47:0 (23 мин – реализация); Альберт Никогосян, 52:0 (32 мин – попытка); Александр Будыченко, 54:0 (32  мин – реализация); Алексей Крупняков, 59:0 (35 мин – попытка); Александр Будыченко, 61:0 (35  мин – реализация); Станислав Бойко, 66:0 (36 мин – попытка);  Александр Будыченко, 68:0 (36 мин – реализация); Кирилл Кузнецов, 73:0 (46 мин – попытка). Даниил Краснолуцкий, 78:0 (48 мин – попытка).

Примечание: по договорённости сторон, игра продолжалась 50 минут.

 

Игра № 43

«Торпедо» – «Студенты» – команды отказались от дальнейших игр.

Судья – Умар Хамидов

Примечание:

Поскольку обе команды предупредили о своём снятии с чемпионата края, в этой игре и во всех оставшихся им засчитываются технические поражения (0:30), без снятия очков.

 

Положение команд после одиннадцати туров:

  1. «Енисей-СТМ-97» – 45 очков (10  игр), 389-81.
  2. «Торпедо» – 39 очков (10 игр), 388-113.
  3. «Восьмидесятые» – 35 очков (11 игр), 324-206.
  4.  «Журбол» – 35 очков (11 игр), 238-287.
  5. «Красный Яр» – 29 очков (11 игр), 218-294.
  6.  «Студенты» – 15 очков (11 игр), 194-329.
  7. РК «Большая Мурта» – 13 очков (11 игр), 161-339.
  8. «Кедр» – 7 очков (11 игр), 128-451.

 

Самые результативные игроки чемпионата края:

  1. Константин Таньков («Восьмидесятые») – 60 очков.
  2. Игорь Куретков («Восьмидесятые») – 53 очка.
  3. Дмитрий Сухин («Торпедо») – 48 очков.
  4. Богдан Карлов («Журбол») – 48 очков.
  5. Вадим Тихонов («Енисей-СТМ-97») – 47 очков.
  6. Алексей Ситников («Студенты») – 47 очков.
  7. Пётр Коник («Торпедо») – 44 очка
  8. Иван Овчинников («Торпедо») – 42 очка.
  9. Александр Гаврилов («Енисей-СТМ-97) – 42 очка.

10.  Гор Петросян («Красный Яр») – 42 очка.

11.  Павел Беспрозванных («Восьмидесятые») – 37 очков.

12.  Денис Машкин («Енисей-СТМ-97») – 35 очков.

13.  Глеб Фарков («Енисей-СТМ-97») – 34 очка.

14.  Владимир Бережной («Торпедо») – 34 очка.

15.  Александр Будыченко («Енисей-СТМ-97») – 33 очка.

16.  Кирилл Готовцов («Торпедо») –30 очков.

17.  Павел Кириллов («Красный Яр-97») – 30 очков.

18.  Павел Голик («Красный Яр») – 30 очков.

19.  Сергей Петриков («Восьмидесятые») – 30 очков.

20.  Владимир Чабан («Торпедо») – 29 очков.

21.  Сергей Писарев («Кедр») – 26 очков.

22.  Денис Лузянин («Журбол») – 26 очков. 

23.  Егор Ермаков («Енисей-СТМ-97») – 25 очков.

24.  Богдан Федотко («Торпедо») – 25 очков.

25.  Самир Хейхабаров («Красный Яр-97») – 25 очков.

26.  Юрий Ромашов («Красный Яр-97») – 25 очков.

27.  Валерий Хлутков («Журбол») – 25 очков.

28.  Даниил Краснолуцкий («Енисей-СТМ-97») – 25 очков.

29.  Михаил Катроша («Кедр») – 22 очков.

30.  Сергей Полежаев («Торпедо») – 20 очков.

31.  Иван Ураков (РК «Большая Мурта») – 20 очков.

32.  Кирилл Мицкевич («Восьмидесятые») – 20 очков.

33.  Роман Банщиков («Журбол») – 20 очков.

34.  Алексей Крупняков («Енисей-СТМ-97») – 20 очков.