Новости

28.06.16

Информация для тренеров. Обучение регби по программе Word Rugby

2-3 июля в СОЛ "Сосновый бор" пройдут обучающий курсы для лицензированных преподавателей и тренеров Красноярска и Красноярского края по регби по программе Word Rugby (1 уровень). Заявки на участие принимаются по адресу Regby23@rambler.ru или телефону - 8(391) 211-77-33.

27.06.16

Мимо Рио

Женская сборная по регби-7, в составе которой выступают сразу пятеро регбисток из красноярских клубов, не смогла заовевать путевку на Олимпиаду в Рио. Отборочный турнир проходил в Дублине. Россия уверено прошла все стадии отбора, но в финале уступила Испании - 12:19.

27.06.16

Красноярские клубы побеждают без сборников

В воскресенье были сыграны матчи 1/4 финала Кубка России. Красноярские клубы играли без своих сборников и тем не менее одержали уверенные победы. "Красный Яр" в пензе обыграл "Империю" - 48:9, а "Енисей-СТМ" в Новокузнецке "Металлург" - 25:3. Теперь в полуфинале наши клубы сыграют между собой.

27.06.16

Россия проиграла тест-матч США

Сборная России проиграла и второй тест-матч в турне по Северной Америке. На этот раз в Сакраменто сборной США - 0:25 (0:12). Ранее "русские медведи" уступили в Калагари Канаде - 21:46.

27.06.16

«Восьмидесятые» - чемпион Красноярского края.

26 июня на запасное поле стадиона «Авангард» состоялись завершающие игры чемпионата Красноярского края. Главный трофей соревнований достался команде «Восьмидесятые».

20.06.16

Всероссийский турнир выиграли юноши "Енисея-СТМ"-2003

В Нижнем Новгороде победителем Всероссийского турнира стала команда "Енисей-СТМ"-2003, одержавшая шесть побед в шести матчах. СДЮСШОР "Красный Яр" на пятом месте.

08.06.16

«Восьмидесятые» лидируют в чемпионате края

В минувшее воскресенье, 5 июня на запасном поле стадиона «Авангард» состоялся 13 тур Чемпионата Красноярского края.

06.06.16

Галиновский, Гайсин и Симпликевич - победители 1-го этапа Гран-При Европы!

Трое красноярцев в составе сюорной России выиграли первый этап Гран-При Европы в Москве, причем Игорь Галиновский и Рамиль Гайсин были одними из лидеров сборной, а вот Денис Симпликевич в первой занес две попытки Литве, но в этой же игре получил травму и больше на поле не появлялся.

06.06.16

Серебро «Золотого овала» у красноярских регбистов

Воспитанники «Енисей-СТМ» заняли второе место 38-ого международного турнира по регби «Золотой овал» среди команд мальчиков 2004-2005 года рождения.

01.06.16

Первенство края среди юношей 2000-01 г.р. выиграли дивногорцы

Шесть команд, представлявших шесть городов и посёлков Красноярского края разыграли краевое первенство среди регбистов до 16 лет. Безоговорочным лидером соревнований стала команда Дивногорского колледжа олимпийского резерва, которая уверенно выиграла три встречи с общим счётом 163 – 3. Второе место занял сосновоборский «Ирбис», а замкнул тройку призёров «Красный Яр».